Главная > Учебная, методическая литература и словари > Книги для школы > Математика > ЕГЭ по математике >
Автор: Лаппо Лев Дмитриевич
Материалы, содержащиеся в данном пособии, позволяют подготовиться в кратчайшие сроки (24 часа) к Единому государственному экзамену по математике.
В конце книги представлен сборник всех формул, необходимых для сдачи Единого государственного экзамена.
Для простого и эффективного использования шпаргалки разрежьте каждую страницу на четыре части по пунктирной линии. Сложите полученные листы по порядку номеров - верхний левый, верхний правый, нижний левый, нижний правый. Для удобства использования можно скрепить получившуюся стопку степлером или скрепкой в верхнем левом углу.
Пособие полностью удовлетворяет требованиям, предъявляемым в школах, и поможет школьникам быстро и эффективно подготовиться к экзаменам, систематизировать и укрепить свои знания.
Издательство «Экзамен», 2009 г.
Серия «24 часа до экзамена и ЕГЭ»
ISBN: 5472027152