Главная > Учебная, методическая литература и словари > Книги для школы > Учебно-воспитательная работа в школе >
Автор: Строганова Л. В.
В пособии раскрываются теоретические и методологические аспекты формирования нравственности и толерантности. Сейчас как никогда становится востребованными задачи формирования у молодежи основ национального самосознания, формирования унижения национальных особенностей, традиций, культуры других народов.
В книгу вошли разработки сценариев, классных часов, бесед для младших школьников и подростков. Они были опробированы в школах г. Москвы, студентами педколледжа №1 им. К.Д. Ушинского.
Адресовано пособие будущим педагогам, классным руководителям, воспитателям, вожатым, всем кто работает с детьми и готов формировать нравственно-здоровую личность.
Издательство «Центр педагогического образования», 2007 г.
128 страниц
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Язык: Русский
ISBN: 5931343296