Главная > Учебная, методическая литература и словари > Дополнительное образование для детей > Шахматная школа для детей >

Мои первые шахматные партии. Блокнот юного шахматиста

Рейтинг: 0
Оценило: 0

Блокнот юного шахматиста содержит информацию, необходимую участнику шахматного турнира: таблицы для ведения записи ходов, таблицы для регистрации результатов шахматных турниров и карточку участника турнира. Этот блокнот разработан по авторской методике: в нём юные шахматисты найдут несколько вариантов дебютов, полезные выдержки из правил ФИДЕ, а также прописи латинских букв, необходимых будущим гроссмейстерам для записи партий.
Играя в шахматы не будь пешкой!
Составитель блокнота - Всеволод Костров, известный шахматный тренер, методист, преподаватель и автор более 20 книг по шахматам.
Занимаясь по его учебникам и задачникам, многие ребята с лёгкостью освоили шахматную науку и превратились в сильных игроков!

 


 


Технические данные

Издательство «Питер», 2018 г.

мягкая обложка

64 страницы

Формат: 60x90/16 (145x215 мм)

ISBN: 9785001161615

 


Похожие книги

 


Просмотренное