Главная > Учебная, методическая литература и словари > Книги для школы > Учебно-воспитательная работа в школе >

Метапредметные результаты. Стандартизированные материалы для промежут. аттестации. 8 кл. 1-4 в. ФГОС

Рейтинг: 0
Оценило: 0

Пособие предназначено для проведения в конце учебного года промежуточной аттестации учащихся 8-го класса с целью внутришкольного мониторинга сформированности важнейшего метапредметного результата - смыслового чтения (читательской грамотности), являющегося основой обучения в школе.
Предлагаются четыре варианта комплексной работы, каждый вариант включает текст/тексты по четырём предметным областям (русскому языку, математике, естествознанию, истории/обществознанию) и задания к ним, направленные на оценку сформированности читательских умений.
Представленные измерительные материалы относятся к стандартизированным, что означает их надёжное использование в целях аттестации учащихся и организации индивидуальной работы с учащимися на различных предметах.
Издание представляет интерес для учителей, руководителей общеобразовательных организаций и их заместителей, а также родителей учащихся 8-го класса.

 


 


Технические данные

Издательство «Просвещение», 2017 г.

Серия «Оценка образовательных достижений»

мягкая обложка

80 страниц

Формат: 60x90/8 (220x290 мм)

Язык: Русский

ISBN: 9785090426534

 


Похожие книги

 


Просмотренное