Главная > Учебная, методическая литература и словари > Иностранные языки: грамматика и учебники > Немецкий язык > Немецкий язык. Грамматика >
Автор: Кун Олег Николаевич
Наша повседневная речь состоит из фраз, которые мы повторяем ежедневно, пользуемся ими в стандартных ситуациях, лишь немного меняя слова в зависимости от конкретных условий. Ключ к умению говорить на иностранном языке - именно в овладении этими фразами (или речевыми клише), в способности вовремя поставить нужный кубик на нужное место.
Наше пособие раскрывает секрет такого конструктора. Собранные по тематическому принципу слова складываются в отдельные фразы, фразы - в целые диалоги, которые не только иллюстрируют какую-либо бытовую ситуацию, но и предлагают различные варианты поведения в ней.
Представляйте себя в различных ситуациях, "говорите" с разными людьми, почувствуйте себя в иной языковой среде! Нужные слова вскоре сами станут приходить вам на память"!
Издательство «АСТ», 2011 г.
Серия «Реальные самоучители иностранных языков»
мягкая обложка
256 страниц
Формат: 70x100/32 (120x165 мм)
ISBN: 9785170480203