Главная > Учебная, методическая литература и словари > Книги для школы > Обществознание > ЕГЭ по обществознанию >

Обществознание: 500 учебно-тренировочных заданий для подготовки к ЕГЭ

Авторы: Баранов Петр Анатольевич, Шевченко Сергей Владимирович

Рейтинг: 0
Оценило: 0

Вниманию выпускников 11 классов и абитуриентов предлагается большое количество заданий по всем темам, которые выносятся на единый государственный экзамен по обществознанию.
Задания расположены в строгом соответствии со структурой экзаменационной работы по предмету и полностью отвечают требованиям ЕГЭ. Большая вариантивность заданий предоставляет отличную возможность для приобретения навыков и умений правильного и быстрого их решения.
В конце книги даны ответы на все задания частей 1 (А), 2 (В), основное содержание ответов на задания части 3 (С) и подробные рекомендации по их выполнению.
Авторы пособия - Петр Анатольевич Баранов, доктор педагогических наук, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук РФ, заслуженный учитель России, и Сергей Владимирович Шевченко, преподаватель и методист, - хорошо известны как создатели школьных учебников и учебных пособий по обществознанию, в том числе для подготовки к ЕГЭ и ГИА.

 


 


Технические данные

Издательство «АСТ», 2010 г.

Серия «ЕГЭ Полный комплект пособий»

ISBN: 9785170653980

 


Похожие книги

 


Просмотренное