Главная > Учебная, методическая литература и словари > Иностранные языки: грамматика и учебники > Английский язык >

Английский самоучитель и разговорник для тех, кому за... (2 в одном!)

Автор: Комнина Анна Алексеевна

Рейтинг: 0
Оценило: 0

Данное пособие создано специально для тех, кто считает, что начинать учить иностранный язык уже слишком поздно. Книга содержит два блока — самоучитель и разговорник.
В самоучителе 11 уроков, в каждом из которых вы найдете грамматические темы с подробным объяснением и интересными примерами. Лексика изучается на материале живых диалогов и тематических таблиц. Каждая тема закрепляется различными упражнениями.
Разговорник состоит из 8 тем, каждая из которых отражает самые основные проблемы, возникающие при общении в поездке. Вы узнаете, как заказать еду в ресторане, спросить дорогу или объясниться в экстремальной ситуации.
И все это - крупным шрифтом и в доступном изложении!

 


 


Технические данные

Издательство «АСТ», 2016 г.

Серия «Самоучитель для тех, кому за...»

интегральный переплет

352 страницы

Формат: 60x90/16 (145x215 мм)

ISBN: 9785170936632

 


Похожие книги

 


Просмотренное