Главная > Учебная, методическая литература и словари > Иностранные языки: грамматика и учебники > Английский язык >
Автор: Бахурова Евгения Петровна
Вы решили изучать английский язык, но не знаете КАК начать? КАК просто, эффективно и с удовольствием учить английский? КАК запоминать новые слова? КАК быстрее усвоить новый материал?
В этом вам поможет самоучитель нового формата "Учим английский легко. Как?". Только в этой книге подсказки и авторские секретики, а также практические рекомендации, которые действительно работают.
Только здесь можно найти особые советы автора для достижения успеха в изучении английского языка для людей разных типов темперамента.
В увлекательной манере автор предлагает только самые необходимые с практической точки зрения грамматические правила и лексические темы. Более полусотни упражнений с ключами помогут закрепить изученный материал.
Самоучитель предназначен для всех, кто хочет начать изучать английский язык, но не знает КАК.
Издательство «АСТ», 2016 г.
Серия «Учим иностранный. Как?»
мягкая обложка
224 страницы
Формат: 60x84/16 (145x200 мм)
Язык: Русский
ISBN: 9785170952687