Главная > Учебная, методическая литература и словари > Иностранные языки: грамматика и учебники > Испанский язык > Испанский язык. Грамматика >
Авторы: Смышляев Александр Владимирович, Сорокин Андрей Лаврентьевич
Цель пособия - совершенствовать навыки и приемы устного перевода, приобретенные ранее, и развить более сложные навыки, необходимые профессиональному переводчику, в частности последовательного с записью и синхронного перевода.
Материал учебного пособия подобран таким образом, чтобы охватить наиболее значительные сферы международного сотрудничества.
Для практических занятий по устному переводу со студентами, изучающими испанский язык и овладевающими специальностью "переводчик" в рамках направления "Лингвистика и межкультурная коммуникация", а также обучающимися по программе дополнительной квалификации "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".
Издательство «Издательство Московского Университета», 2009 г.
Серия «HIERONYMUS»
твердый переплет
336 страниц
ISBN: 9785211056688