Главная > Учебная, методическая литература и словари > Иностранные языки: грамматика и учебники > Английский язык >
Авторы: Вербицкая Мария Валерьевна, Беляева Татьяна Николаевна, Быстрицкая Екатерина Сергеевна
Данное учебное пособие построено на компетентностном подходе к подготовке профессиональных переводчиков. Книга содержит материалы, необходимые преподавателю на занятиях, дает понимание особенностей методики обучения устному переводу, исходя из специфики тех трудностей, с которыми устный переводчик сталкивается в своей работе.
Рекомендовано Научно-методическим советом по иностранным языкам Министерства образования и науки Российской Федерации в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по гуманитарным специальностям.
Рекомендовано Союзом переводчиков России в качестве учебного пособия для студентов по специальности "Перевод и переводоведение".
Издательство «Феникс», 2009 г.
ISBN: 9785222154977