Главная > Учебная, методическая литература и словари > Книги для школы > История > ЕГЭ по истории >
Авторы: Соловьев Ян Валерьевич, Гевуркова Елена Алексеевна
3 основные причины, по которым удобно и выгодно готовиться к единому государственному экзамену по пособиям, созданным Федеральным институтом педагогических измерений:
1.Вам не придется покупать другие книги или искать дополнительные материалы, потому что это самые полные сборники экзаменационных вариантов заданий, включающие:
- подробные инструкции для участников ЕГЭ, экзаменационные бланки и правила их заполнения, рекомендации по проведению экзамена по предметам;
- типовые варианты экзаменационных работ, которые соответствуют всем требованиям ЕГЭ;
- ответы на задания частей 1 (А) и 2 (В) и критерии оценивания заданий части 3 (С).
2.Эти сборники подготовлены специалистами ФИПИ, который является единственным официальным разработчиком заданий для ЕГЭ.
3.Это единственные сборники, которые включают десять полноценных вариантов экзаменационных заданий, что дает возможность для отличной тренировки и выработки устойчивых навыков действий на экзамене.
Издательство «Астрель», 2013 г.
Серия «ФИПИ»
192 страницы
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)
Язык: Русский
ISBN: 9785271450518