Главная > Учебная, методическая литература и словари > Педагогика > Логопедия > Дополнительные пособия (логопедия) >

В начале было слово. Авторский метод по обучению речи детей с трудностями развития

Автор: Августова Ромена Теодоровна

Рейтинг: 0
Оценило: 0

В книге обобщен многолетний опыт автора по обучению речи детей с трудностями развития. Первая ее книга "Говори! Ты это можешь" вышла более десяти лет назад и давно стала библиографической редкостью.
Ромена Теодоровна Августова - Педагог от Бога. Любовь к ребенку и искреннее желание раскрыть его таланты - вот основа ее метода. У нее непростые ученики, но это не значит, что родителям так называемых "обычных" детей не стоит заглядывать в эту книгу. Еще как стоит! Главное в авторском методе - творческий подход к каждому маленькому человеку, уважение его личности, индивидуальных особенностей.
Известный врач и психолог Владимир Леви написал о первом издании автора: "Книгу стоит прочесть всем, у кого есть дети, и каждому, кто только еще собирается стать родителем, каждой матери и отцу. Каждому педагогу. Каждому человеку!" Лучше не скажешь!
Новая книга Ромены Теодоровны Августовой предназначена в первую очередь родителям, бабушкам и дедушкам, но также и учителям, воспитателям, психологам, логопедам-дефектологам - всем, кто имеет детей или работает с ними.

 


 


Технические данные

Издательство «Этерна», 2015 г.

Серия «Современная психология»

твердый переплет

384 страницы

Формат: 60x90/16 (145x215 мм)

Язык: Русский

ISBN: 9785480003307

 


Похожие книги

 


Просмотренное