Главная > Учебная, методическая литература и словари > Иностранные языки: грамматика и учебники > Английский язык >
Авторы: Киселева Надежда, Баграмова Нина Витальевна, Радивилова Серафима, Чернышева Галина Сергеевна
Пособие по обучению чтению является составной частью учебно-методического комплекта, включающего "Basic Course", "Practice Activities", "Reader".
В пособии 11 разделов, каждый из которых содержит 5-8 специально подобранных текстов для формирования навыков гибкого информативного чтения. Большая часть текстов содержит материал лингвострановедческого характера.
Тексты, разнообразные упражнения на отработку лексических единиц, правил чтения, интонации и ритма речи, разговорные модели позволят усовершенствовать навыки говорения, расширят словарный запас, раскроют особенности использования активной лексики и грамматики в любой ситуации и на любую тему. К заданиям имеются ключи.
Для студентов университетов, преподавателей, лиц, самостоятельно изучающих английский язык. Незаменим в качестве учебного пособия по английскому языку как второму или третьему иностранному для студентов педагогических и лингвистических университетов.
Издательство «Оникс», 2008 г.
Серия «English. Practice Course»
ISBN: 9785488013148