Главная > Учебная, методическая литература и словари > Словари и разговорники > Двуязычные словари > Немецко-русские и русско-немецкие словари >

Немецко-русский, русско-немецкий словарь. 30 000 слов

Рейтинг: 0
Оценило: 0

Словарь содержит около 30 000 наиболее частотных слов и выражений, употребляемых в современной устной и письменной немецкой речи, и является прекрасным дополнением ко всем действующим учебникам немецкого языка.
Словарь расширит запас лексики учащихся и окажет большую помощь при переводе текстов с одного языка на другой и при овладении современным немецким языком на всех этапах его изучения. Большое внимание уделено словам, вызывающим трудности при их написании. Словарь прост в обращении, включает большое количество приложений, в том числе практические рекомендации по использованию новых правил орфографии.
Для учащихся школ, колледжей, лицеев и преподавателей.

 


 


Технические данные

Издательство «Оникс», 2009 г.

Серия «Книги и учебники по немецкому языку»

ISBN: 9785488023741

 


Похожие книги

 


Просмотренное