Главная > Учебная, методическая литература и словари > Словари и разговорники > Двуязычные словари > Немецко-русские и русско-немецкие словари >

Новый немецко-русский и русско-немецкий экономический словарь. Свыше 100 000 терминов

Авторы: Мейендорф Генрих, Дорохова Юлия Эдуардовна

Рейтинг: 0
Оценило: 0

Настоящий словарь содержит свыше 100 000 терминов, сочетаний, эквивалентов и значений по следующей тематике: теоретическая и прикладная экономика, различные сферы финансовой деятельности, международные экономические и валютные отношения, практика делового общения и другие области экономики.
Словарь может быть полезен специалистам, работающим в области современной экономики: предпринимателям, сотрудникам банков, работникам агентств по недвижимости, а также студентам, аспирантам, преподавателям соответствующих учебных заведений и переводчикам, связанным с литературой по данной тематике.

 


 


Технические данные

Издательство «Живой язык», 2009 г.

Серия «Словарь»

твердый переплет

464 страницы

Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Язык: Русский

ISBN: 9785803305903