Главная > Учебная, методическая литература и словари > Иностранные языки: грамматика и учебники > Английский язык >

Грамматика английского языка. Пособие для студентов педагогических институтов

Авторы: Каушанская В. Л., Прокофьева Елена Владимировна, Кожевникова О.Н., Ковнер Р. Л.

Рейтинг: 0
Оценило: 0

Один из лучших отечественных учебников по грамматике английского языка, написанных за последние 50 лет. Книга состоит из двух частей - "Морфология" и "Синтаксис", в ней глубоко и детально описана грамматическая система английского языка. Примеры, иллюстрирующие правила, взяты из классических произведений английских и американских авторов XIX-XX вв., а также из современных словарей.
Настоящее издание учебника составлено с учетом изменений, произошедших в грамматической системе английского языка за последние десятилетия.
Для студентов и преподавателей языковых вузов, а также для всех тех, кто желает в совершенстве освоить грамматику английского языка.
8-е издание.

 


 


Технические данные

Издательство «Айрис-Пресс», 2016 г.

Серия «Высшее образование»

твердый переплет

384 страницы

Формат: 60x90/16 (145x215 мм)

ISBN: 9785811261161