Главная > Учебная, методическая литература и словари > Иностранные языки: грамматика и учебники > Другие языки >

Португальский язык для чайников

Автор: Келлер Карен

Рейтинг: 0
Оценило: 0

Это удобное руководство для начинающих позволяет легко и быстро научиться говорить на португальском языке. В нем представлены
основы португальской грамматики,
правила чтения, произношения и построения фраз,
а также общеупотребительные выражения на самые разные темы: от разговора по телефону и посещения ресторана, рынка или магазина до планирования путешествий, поведения в чрезвычайных ситуациях и обмена валюты.
Кроме того, в книге приведены
заметки о бразильской культуре и обычаях
рекомендации для быстрого овладения португальским языком
некоторые распространенные бразильские выражения.
К книге прилагается аудиокурс, включающий 32 видеоролика, размещенных на сайте YouTube, с фонограммами диалогов для совершенствования португальского произношения и разговорной практики.
Книга адресована тем, кто хочет научиться говорить по-португальски или просто намеревается посетить Бразилию.
2-е издание.

 


 


Технические данные

Издательство «Диалектика», 2016 г.

Серия «Для "чайников"»

мягкая обложка

384 страницы

Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Язык: Русский

ISBN: 9785845920805

 


Просмотренное