Главная > Учебная, методическая литература и словари > Книги для школы > Иностранные языки > Французский язык в школе > ЕГЭ по французскому языку >

ЕГЭ-2012. Французский язык. Оптимальный банк заданий для подготовки учащихся (+CD)

Авторы: Фоменко Татьяна Михайловна, Горбачева Екатерина Юрьевна, Федорова О. Л.

Рейтинг: 0
Оценило: 0

Данное пособие содержит анализ результатов ЕГЭ 2011 г. и рекомендации выпускникам по подготовке к экзамену 2012 г. с учетом особенностей его проведения в новом учебном году. К составлению пособия были привлечены специалисты Федерального института педагогических измерений.
В пособии предложены тренировочные задания и методические рекомендации по их выполнению. Пособие содержит также два тренировочных варианта КИМ, составленных в соответствии со спецификацией, кодификатором элементов содержания и проектом демонстрационного варианта КИМ по иностранным языкам ЕГЭ 2012 года с аудиозаписями и ответами.
Пособие адресовано, в первую очередь, старшеклассникам и абитуриентам, и, безусловно, будет интересно преподавателям и методистам.

 


 


Технические данные

Издательство «Интеллект-Центр», 2012 г.

Серия «Единый государственный экзамен»

ISBN: 9785897908837

 


Похожие книги

 


Просмотренное