Главная > Учебная, методическая литература и словари > Книги для школы > Литература > Методические пособия по литературе >

Повторение и контроль знаний. Литературное чтение. 3-4 классы. Интерактивные материалы (+CD)

Автор: Маркова Светлана Александровна

Рейтинг: 0
Оценило: 0

Методическое пособие, которое Вы держите в руках, поможет организовать и провести в необычной форме уроки повторения и контроля знаний, добиться прочных знаний у школьников по предмету. Книга содержит тесты, кроссворды, филворды, задания на установление соответствия, определение лишнего понятия, логические задания. Все задания составлены с учетом стандартов второго поколения и направлены на формирование у школьников универсальных учебных действий и основ логического мышления.
Методическое пособие дополнено электронным интерактивным приложением (CD-диск). На диске представлены тесты (с автоматизированной функцией определения правильного ответа), кроссворды, филворды, логические задания. Возможно использование CD-приложения с помощью мультимедийного проектора или на интерактивной доске любого типа.
Для учащихся издательством выпущены рабочие тетради на печатной основе с электронными тренажерами. Электронные тренажеры помогут школьникам качественно готовиться к урокам, выполняя задания дома на компьютере или работая в классе.
Книга адресована учителям начальных классов общеобразовательных учреждений, методистам, слушателям курсов повышения квалификации, студентам педагогических вузов.

 


 


Технические данные

Издательство «Планета (уч)», 2011 г.

Серия «Качество обучения»

мягкая обложка

304 страницы

Формат: 60x84/16 (145x200 мм)

ISBN: 9785916582291

 


Просмотренное