Главная > Учебная, методическая литература и словари > Книги для школы > Окружающий мир. Природоведение > Окружающий мир. 1 класс >

Уроки окружающего мира с применением информационных технологий. 1-2 классы (+CD)

Авторы: Брыксина Ольга Федоровна, Асафьева О. С., Буряк Мария Викторовна

Рейтинг: 0
Оценило: 0

В сборнике представлены уроки окружающего мира и мультимедийные материалы, разработанные учителями и методистами сообщества "ИКТ в начальной школе", работающими по УМК "Школа России", "Гармония", "Школа 2100", "Начальная школа XXI века", по дидактической системе Л.В. Занкова и др. Сборник состоит из двух частей. В первой части содержатся разработки уроков с мультимедийным сопровождением для 1-2 классов. Во второй части даны методические рекомендации по применению на уроках окружающего мира интерактивных плакатов и модулей.
Электронные приложения (на CD-диске) позволят учителю визуализировать процесс познания, стимулировать интеллектуальную деятельность детей. Мультимедийные презентации, анимированные плакаты, Flash-игры сделают уроки яркими, интересными, запоминающимися и продуктивными. CD-приложения можно демонстрировать как на экране, так и на интерактивной доске любого типа.
Данное методическое пособие предназначено для учителей начальных классов, методистов, слушателей системы повышения квалификации работников образования, студентов педагогических вузов и колледжей.
Составитель: Галанжина Е.С.
Минимальные системные требования: Pentium-I, 256Mb, CD-ROM, Windows 98/ XP.

 


 


Технические данные

Издательство «Планета (уч)», 2013 г.

Серия «Современная школа»

304 страницы

Формат: 60x84/16 (145x200 мм)

Язык: Русский

ISBN: 9785916583502

 


Просмотренное