Главная > Учебная, методическая литература и словари > Дошкольное обучение > Обучение чтению. Буквари >
Автор: Гурьянова Лилия Станиславовна
Начинать обучение ребенка чему-либо всегда очень непросто и немного страшно. С чего начать? Как сделать, чтобы ребенку было интересно заниматься? Можно ли самим, без педагогов, научить его? Эти вопросы обязательно встают перед родителями. Особенно нелегко приходится тем, у кого растут не совсем обычные дети. Необычность малыша может выражаться по-разному: дефицит внимания, гиперактивность и, наоборот, некоторая заторможенность, рассеянность. В любом случае таким детям не подходят стандартные системы и приемы обучения, для них необходимо найти или придумать новые, индивидуальные методики.
Одна из таких методик представлена в книге Лилии Гурьяновой. Красочно проиллюстрированные сказки для каждой буквы и специальные развивающие задания помогут включить малыша в обучающий процесс, привить ему любовь к познанию нового.
Книга окажет неоценимую помощь в домашнем обучении и сделает сам процесс легкой и приятной игрой и для детей, и для родителей.
Издательство «Вектор», 2015 г.
Серия «Лучшая книга о ребенке»
твердый переплет
144 страницы
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Язык: Русский
ISBN: 9785968424464