Главная > Учебная, методическая литература и словари > Книги для школы > Иностранные языки > Английский язык в школе > Методические пособия по английскому языку >
Авторы: Семенюченко Наталия Викторовна, Рыжкина Ирина Богдановна
Рассмотрены коллаж как полифункциональное методическое средство овладения иноязычной культурой и коллажирование как методический прием. Проведен теоретический анализ коллажа как методического феномена с позиций его функциональных возможностей, структуры и видов. Обозначены подходы к созданию коллажа и условия его действенного включения в учебный процесс. Представлены примеры практического применения результатов исследования на уроках английского и немецкого языков.
Для учителей, преподавателей и методистов, занятых преподаванием иностранных языков в организациях среднего образования. Может использоваться в учебном процессе вузов при подготовке учителей иностранного языка и в системе повышения квалификации педагогических кадров. Представляет интерес для преподавателей иностранного языка высших учебных заведений.
Издательство «Логос», 2015 г.
мягкая обложка
256 страниц
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Язык: Русский
ISBN: 9785987048153