Главная > Учебная, методическая литература и словари > Иностранные языки: грамматика и учебники > Английский язык >

Английский язык для юристов

Авторы: Чиронова Ирина Игоревна, Соловьева Инна Владимировна, Буримская Диана Валентиновна, Плешакова Татьяна Владимировна, Попкова Екатерина Михайловна

Рейтинг: 0
Оценило: 0

Учебник построен по тематическому принципу и охватывает основные отрасли права, что позволяет изучить большой массив разнообразной юридической терминологии. Языковой материал представлен в коммуникативной форме, уделяется внимание развитию навыков чтения, говорения и письма. Учебник может быть использован в комплексе с зарубежными учебными пособиями для подготовки к международному экзамену по английскому языку в области юриспруденции (International Legal English Certificate).
Для студентов и аспирантов юридических вузов и факультетов, юристов-практиков, а также всех желающих познакомиться с особенностями функционирования и употребления юридической лексики в английском языке.
Допущено министерством образования и науки РФ в качестве учебника для студентов высших учебных заведений.
Соответствует ФГОС высшего профессионального образования третьего поколения.

 


 


Технические данные

Издательство «Юрайт-Издат», 2012 г.

Серия «Учебники НИУ ВШЭ»

ISBN: 9785991611930

 


Просмотренное