Главная > Учебная, методическая литература и словари > Книги для школы > Иностранные языки > Английский язык в школе > Английский язык (5-9 классы) >
Авторы: Голицынский Юрий Борисович, Голицинская Нина Антоновна
Сборник упражнений по грамматике английского языка Ю.Б. Голицынского - книга, по которой учатся все российские (и не только российские) школьники. Благодаря методической продуманности и полноте она широко используется в учебном процессе как в базовых школах, так и в школах с углубленным изучением английского языка. Кроме того, этот сборник оказался незаменимым пособием для широкого круга людей, самостоятельно изучающих или повторяющих язык.
В помощь тем, кто занимается самостоятельно, предлагается полный сборник ключей, т.е. выполненных упражнений. Теперь читатели смогут проверить, правильно ли они усвоили грамматические правила, и внести необходимые коррективы в процесс изучения языка.
7-е издание, исправленное и дополненное
Издательство «Каро», 2012 г.
Серия «Учебные пособия.Английский язык»
мягкая обложка
288 страниц
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Язык: Русский
ISBN: 9785992505443