Главная > Учебная, методическая литература и словари > Дошкольное обучение > Иностранные языки для детей > Английский для детей >

От слова к слову. Игры с английскими словами

Автор: Хисматулина Наталья Владимировна

Рейтинг: 0
Оценило: 0

Данное пособие предназначено для учащихся 1-2 классов.
Цель пособия - обучить детей лексическому минимуму, который они должны освоить к концу первого года изучения иностранного языка.
Пособие предлагает для изучения 5 тем, которые охватывают весь необходимый лексический материал. Каждая тема включает в себя от 9 до 14 заданий, построенных по принципу возрастающей сложности, которые в игровой форме не только позволяют ребенку без труда усвоить значение новых слов, их произношение и орфографию, но и обучают малыша составлению небольших рассказов по теме или обсуждению предложенной ситуации с использованием изученной лексики.

 


 


Технические данные

Издательство «Каро», 2017 г.

Серия «Для детей.Английский язык»

мягкая обложка

56 страниц

Формат: 60x88/8

Язык: Русский

ISBN: 9785992511697

 


Просмотренное