Главная > Учебная, методическая литература и словари > Дошкольное обучение > Обучение чтению. Буквари >

УМ - МУ. Книга с наклейками

Авторы: Савушкин С. Н., Соловьева М. Д.

Рейтинг: 0
Оценило: 0

Найти книжку с реально короткими словами практически невозможно. Хотя очевидно, что именно такие нужны, чтобы закрепить первые после изучения букв и слогов полученные навыки. Как правило, в книгах по чте­нию слоги не несут смысловой нагрузки - это определённая бессмысли­ца. Поэтому-то так непросто увлечь ими ребёнка, несмотря на то, что они коротки и вполне «по зубам» маленькому читателю.
В нашей книжке ребёнок уже реально ЧИТАЕТ. Ему помогает в этом спе­циально подобранный словесный материал (суперкороткие - однослож­ные и двусложные слова) и картинки, которые дают неразрывную образ­ную связь между предметом или явлением и словом, его означающим.
Всегда читайте вместе с детьми. Помощь и, главное, эмоциональное УЧАСТИЕ мамы или папы крайне необходимы им в этом возрасте. Особенно на начальном этапе. Но уже после нескольких страниц тренировки ребёнку по силам самостоятельное прочтение БЕЗ УЧАСТИЯ ВЗРОСЛОГО!
Для детей дошкольного возраста.

 


 


Технические данные

Издательство «Карапуз», 2017 г.

Серия «Книги - несказки»

мягкая обложка

12 страниц

Формат: 60x84/8 (205x290 мм)

Язык: Русский

ISBN: 9785994914885

 


Похожие книги

 


Просмотренное