Главная > Учебная, методическая литература и словари > Книги для школы > Информатика > Информатика. 5-9 классы >

Информатика и ИКТ. Учебник для 8 класса

Авторы: Семакин Игорь Геннадьевич, Залогова Любовь Алексеевна, Русаков Сергей Владимирович, Шестакова Лидия Валентиновна

Рейтинг: 0
Оценило: 0

Учебник предназначен для изучения курса информатики и ИКТ в 8 классе общеобразовательной школы. Содержание учебника соответствует стандарту по информатике и ИКТ.
Учебник разделен на две части. Первая часть обеспечивает обязательный минимальный уровень изучения предмета. Материал второй части ориентирован на углубленное изучение курса информатики.
Учебник входит в комплект учебно-методической литературы по курсу информатики и ИКТ наряду с учебником для 9 класса, задачником, методическим пособием для учителя и цифровыми образовательными ресурсами, входящими в Единую коллекцию ЦОР.
Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации.
6-е издание.

 


 


Технические данные

Издательство «Бином. Лаборатория знаний», 2012 г.

166 страниц

Формат: 60x90/16 (145x215 мм)

Язык: Русский

ISBN: 9785996308217

 


Похожие книги

 


Просмотренное