Главная > Учебная, методическая литература и словари > Книги для школы > Математика > ЕГЭ по математике >

Математика. Подготовка к ЕГЭ. Производная: задания В9 и В15

Авторы: Коннова Елена Генриевна, Иванов Сергей Олегович

Рейтинг: 0
Оценило: 0

Материал, представленный в этой книге, предназначен для формирования устойчивых навыков решения заданий В9 и В15 первой части ЕГЭ по математике. Подробно излагается исследование функций с применением производной. Также уделяется внимание первообразной и интегралу - темам, которые могут встретиться в экзаменационной работе.
Пособие состоит из 2 параграфов (каждому заданию посвящён отдельный параграф), которые включают в себя разбор решений типовых задач, подобных приведённым в открытом банке заданий ЕГЭ, и варианты для самостоятельного решения.
Данная книга составлена на основе материалов пособия "Математика. Базовый уровень ЕГЭ-2014. Пособие для "чайников". Часть 2: Алгебра и начала анализа". Для отработки навыков решения других заданий базового уровня сложности следует использовать указанное пособие, а также книги "Математика. Базовый уровень ЕГЭ-2014. Пособие для "чайников". Часть 1: Арифметика и алгебра" и "Математика. Базовый уровень ЕГЭ-2014. Пособие для "чайников". Часть 3: Геометрия".
Допущено Министерством образования и науки Российской Федерации.

 


 


Технические данные

Издательство «Легион», 2014 г.

Серия «Готовимся к ЕГЭ»

мягкая обложка

64 страницы

Формат: 60x84/16 (145x200 мм)

Язык: Русский

ISBN: 9785996605118

 


Просмотренное